Поставка расходных материалов из пластика для генетических исследований для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена351 947,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 194,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000110
ИКЗ
261770824572377190100101000012229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-499-2649387, sivach@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки 0,5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 11 593,31 ₽ | 34 779,93 ₽ |
| 2 | Пленка оптически прозрачная для ПЦР 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 3 015,47 ₽ | 30 154,7 ₽ |
| 3 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,56 ₽ | 17 800 ₽ |
| 4 | Резьбовые крышки для пробирок 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 2 321,81 ₽ | 23 218,1 ₽ |
| 5 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 12,25 ₽ | 49 000 ₽ |
| 6 | Пленка оптически прозрачная для реал-тайм ПЦР 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 15 865,48 ₽ | 158 654,8 ₽ |
| 7 | Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 12,78 ₽ | 38 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ