Оказание услуг по определению содержания 25 химических элементов в образцах Заказчика, методом масс-спектрометрии (МС-ИСП) с индуктивно связанной аргоновой плазмой

Запрос котировок в электронной форме № 0373100134126000111 опубликован 14.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 261770824572377190100100970017120244
Начальная цена212 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 216,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000111
ИКЗ
261770824572377190100100970017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоружая Елена Сергеевна, 7-499-2649129, zakupki@vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению содержания 25 химических элементов в образцах Заказчика, методом масс-спектрометрии (МС-ИСП) с индуктивно связанной аргоновой плазмой
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
1 Условная единица212 166,67 ₽212 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы