Поставка лабораторных весов
Начальная цена614 795,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 479,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000112
ИКЗ
261770824572377190100100980012829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоружая Елена Сергеевна, 7-499-2649129, zakupki@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 474 313,86 ₽ | 474 313,86 ₽ |
| 2 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 140 481,62 ₽ | 140 481,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ