Поставка переплетных обложек для нужд ФГБНУ «ВНИРО»
Начальная цена718 701,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 870,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134126000113
ИКЗ
261770824572377190100100990011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:51
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105187, Москва, ПРОЕЗД ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-499-2649387, sivach@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 11 721,67 ₽ | 58 608,35 ₽ |
| 2 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 19 296,74 ₽ | 38 593,48 ₽ |
| 3 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 18 440,08 ₽ | 36 880,16 ₽ |
| 4 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 11 561,67 ₽ | 34 685,01 ₽ |
| 5 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 24 210,03 ₽ | 72 630,09 ₽ |
| 6 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Упаковка | 22 880,02 ₽ | 91 520,08 ₽ |
| 7 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 8 866,67 ₽ | 26 600,01 ₽ |
| 8 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 27 373,37 ₽ | 191 613,59 ₽ |
| 9 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 17 223,33 ₽ | 51 669,99 ₽ |
| 10 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 16 006,67 ₽ | 32 013,34 ₽ |
| 11 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | 13 073,45 ₽ | 39 220,35 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 8 933,33 ₽ | 44 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ