Оказание комплекса услуг в рамках семинар-совещания по реализации проекта "Добрые игры"
Начальная цена3 622 000,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 220 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 086 600,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134326000011
ИКЗ
261770504378277010100100020028542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИИДСВ"; ФГБНУ "ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ"; ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ; ИНСТИТУТ ВОСПИТАНИЯ
ИНН-КПП
7705043782 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, 15с1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Жуковского ул, Д. 16, ЭТАЖ/ПОМ 3/1-11, 15-21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цветков Александр Михайлович, 7-495-6903548, zakupki@institutdetstva.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Оказание услуг по организации проживания участников Мероприятия (Общее количество суток (ночей) проживания с учётом количества участников) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 400 Человеко-день | 5 533,33 ₽ | 2 213 332 ₽ |
| 2 | 3. Оказание услуг по предоставлению помещений для проведения Мероприятия (предоставление помещения площадью не менее 100 м²) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Час | 33 666,67 ₽ | 134 666,68 ₽ |
| 3 | 3. Оказание услуг по предоставлению помещений для проведения Мероприятия (предоставление помещения площадью не менее 50 м²) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Час | 25 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | 3. Оказание услуг по предоставлению помещений для проведения Мероприятия (предоставление помещения площадью не менее 50 м²) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Час | 25 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | 3. Оказание услуг по предоставлению помещений для проведения Мероприятия (количество специалистов по работе с оборудованием и техникой) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Условная единица | 10 333,33 ₽ | 20 666,66 ₽ |
| 6 | 4. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Завтрак) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 400 Условная единица | 1 516,67 ₽ | 606 668 ₽ |
| 7 | 4. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Обед) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Условная единица | 1 866,67 ₽ | 186 667 ₽ |
| 8 | 4. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Ужин) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 100 Условная единица | 1 600 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ