Оказание комплекса услуг в рамках Всероссийского слёта казачьей молодёжи «Готов к труду и обороне»
Начальная цена3 448 186,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 481,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 034 456,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134326000012
ИКЗ
261770504378277010100100060019329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ИИДСВ"; ФГБНУ "ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ"; ИНСТИТУТ ИЗУЧЕНИЯ ДЕТСТВА, СЕМЬИ И ВОСПИТАНИЯ; ИНСТИТУТ ВОСПИТАНИЯ
ИНН-КПП
7705043782 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, 15с1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Жуковского ул, Д. 16, ЭТАЖ/ПОМ 3/1-11, 15-21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цветков Александр Михайлович, 7-495-6903548, zakupki@institutdetstva.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Сертификат) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 108,33 ₽ | 12 674,61 ₽ |
| 2 | 2. Оказание услуг по организации проживания участников Мероприятия и предоставлению помещений для проведения Мероприятия (Количество суток (ночей) проживания с учётом количества несовершеннолетних участников) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 240 Человеко-день | 1 900 ₽ | 456 000 ₽ |
| 3 | 2. Оказание услуг по организации проживания участников Мероприятия и предоставлению помещений для проведения Мероприятия (Количество суток (ночей) проживания с учётом количества совершеннолетних участников) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человеко-день | 2 200 ₽ | 85 800 ₽ |
| 4 | 2. Оказание услуг по организации проживания участников Мероприятия и предоставлению помещений для проведения Мероприятия (Предоставление инфраструктуры (площадки/помещения), позволяющей провести испытания (тесты) компле... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 666,67 ₽ | 276 666,67 ₽ |
| 5 | 2. Оказание услуг по организации проживания участников Мероприятия и предоставлению помещений для проведения Мероприятия (Предоставление помещения площадью не менее 40 м²) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 6 | 3. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Завтрак) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 279 Условная единица | 600 ₽ | 167 400 ₽ |
| 7 | 3. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Обед) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 279 Условная единица | 750 ₽ | 209 250 ₽ |
| 8 | 3. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Полдник) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 240 Условная единица | 410 ₽ | 98 400 ₽ |
| 9 | 3. Оказание услуг по организации питания для участников во время проведения Мероприятия (Ужин) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 279 Условная единица | 650 ₽ | 181 350 ₽ |
| 10 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Футболка-поло) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 2 666,67 ₽ | 312 000,39 ₽ |
| 11 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Блокнот) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 250 ₽ | 29 250 ₽ |
| 12 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Ручка шариковая) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 130 ₽ | 15 210 ₽ |
| 13 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Значок закатной) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 90 ₽ | 10 530 ₽ |
| 14 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Бейдж с карманом и лентой) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 276,67 ₽ | 32 370,39 ₽ |
| 15 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Шеврон) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 117 Условная единица | 450 ₽ | 52 650 ₽ |
| 16 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Кубок I степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 17 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Кубок II степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 18 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Кубок III степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 19 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Наклейка на основание кубка) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 27 Условная единица | 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 20 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Диплом I степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 150 ₽ | 1 950 ₽ |
| 21 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Диплом II степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 150 ₽ | 1 950 ₽ |
| 22 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Диплом III степени) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 150 ₽ | 1 950 ₽ |
| 23 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Рамка для диплома) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 543,33 ₽ | 1 629,99 ₽ |
| 24 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Диплом лауреата) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 108,33 ₽ | 1 408,29 ₽ |
| 25 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Ролл-ап) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 26 | 4. Оказание услуг по предоставлению раздаточной, наградной и визуальной продукции на Мероприятии (Виндер) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 21 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 27 | 5. Оказание автотранспортных услуг для участников. (Количество дней оказания автотранспортных услуг) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 183 333,33 ₽ | 366 666,66 ₽ |
| 28 | 6. Оказание услуг по организации и проведению фотосъёмки на Мероприятии (Количество дней фотосъёмки) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 29 | 7. Оказание услуг по организации и проведению видеосъёмки на Мероприятии (Количество дней видеосъёмки) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 30 | 8. Оказание услуг по обеспечению дежурства бригады скорой медицинской помощи на Мероприятии (Количество дней дежурства бригады скорой медицинской помощи) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 110 000 ₽ | 220 000 ₽ |
| 31 | 9. Оказание услуг по организации питьевого режима на Мероприятии (Общее количество бутылок бутилированной питьевой воды) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 053 Условная единица | 83,33 ₽ | 87 746,49 ₽ |
| 32 | 10. Оказание услуг по организации судейства Мероприятия (Председатель судейской коллегии (главный судья)) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 333,33 ₽ | 32 333,33 ₽ |
| 33 | 10. Оказание услуг по организации судейства Мероприятия (Заместитель председателя судейской коллегии (старший судья)) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 26 333,33 ₽ | 26 333,33 ₽ |
| 34 | 10. Оказание услуг по организации судейства Мероприятия (Главный секретарь) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 35 | 10. Оказание услуг по организации судейства Мероприятия (Судьи конкурсных испытаний (тестов) комплекса ГТО) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 16 333,33 ₽ | 130 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ