Поставка полимерных мешков для мусора
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134426000045
ИКЗ
261771339022977160100100290052222244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТР РЕГИСТРА ГТС"
ИНН-КПП
7713390229 - 771601001
Почтовый адрес
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ИСКРЫ, Д. 31, К. 1, ОФИС 510
Местонахождение
129344, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАБУШКИНСКИЙ, УЛ ИСКРЫ, Д. 31, К. 1, ОФИС 510
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Окружной, д. 16
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Баулина Марина Вадимовна, 7-495-7814084, registrgts@waterinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 100 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ