Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»
Начальная цена214 866,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 743,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134526000329
ИКЗ
261772231995250380100103900019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (приложение 1 к извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Александровна, 7-499-6739999-04009, zakupki_44@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 22 Условная единица | 733,33 ₽ | 16 133,26 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 1 016,67 ₽ | 3 050,01 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 733,33 ₽ | 2 199,99 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 22 Условная единица | 1 016,67 ₽ | 22 366,74 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 14 Условная единица | 3 916,67 ₽ | 54 833,38 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 11 Условная единица | 1 916,67 ₽ | 21 083,37 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Условная единица | 983,33 ₽ | 14 749,95 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Условная единица | 950 ₽ | 14 250 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Условная единица | 950 ₽ | 2 850 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 36 Условная единица | 1 100 ₽ | 39 600 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Условная единица | 1 700 ₽ | 15 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ