Поставка шин пневматических для легковых автомобилей. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»
Начальная цена125 345,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 534,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134526000336
ИКЗ
261772231995250380100104070012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болонова Татьяна Сергеевна, 7-499-6739999-04121, rli@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 16 380 ₽ | 65 520 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 14 956,33 ₽ | 59 825,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ