Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Севлеспроект»

Электронный аукцион № 0373100134526000337 опубликован 31.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261772231995250380100103980010000244
Начальная цена62 793,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 139,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134526000337
ИКЗ
261772231995250380100103980010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Остахов Владимир Юрьевич, 7-499-6739999-04208, zakupki_44@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
21 Штука510,62 ₽10 723,02 ₽
2
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
60 Штука131,95 ₽7 917 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
90 Штука20,29 ₽1 826,1 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
36 Штука78,28 ₽2 818,08 ₽
5
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука514,9 ₽1 029,8 ₽
6
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука44,72 ₽2 236 ₽
7
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука44,72 ₽2 236 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука32,96 ₽1 977,6 ₽
9
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука81,47 ₽1 629,4 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука256,57 ₽2 565,7 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука372,89 ₽3 728,9 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука153,47 ₽1 534,7 ₽
13
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
130 Штука28,07 ₽3 649,1 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
90 Штука66,29 ₽5 966,1 ₽
15
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука223 ₽892 ₽
16
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
8 Штука74 ₽592 ₽
17
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
22 Штука61,1 ₽1 344,2 ₽
18
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
28 Упаковка326,25 ₽9 135 ₽
19
Папка-скоросшиватель пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука30,54 ₽305,4 ₽
20
Линейка
26.51.33.141 Линейки
12 Штука57,25 ₽687 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ