Поставка мешков для мусора для Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Начальная цена38 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 945,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134526000341
ИКЗ
261772231995250380100104090012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Остахов Владимир Юрьевич, 7-499-6739999-04208, zakupki_44@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 477,1 ₽ | 14 313 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 81,5 ₽ | 8 150 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 40 Рулон | 411,3 ₽ | 16 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ