Поставка канцелярских товаров для нужд Казанского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Начальная цена218 284,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 828,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134526000342
ИКЗ
261772231995250380100104040010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
Почтовый адрес
109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болонова Татьяна Сергеевна, 7-499-6739999-04121, rli@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 160,83 ₽ | 9 649,8 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 42,97 ₽ | 6 445,5 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 826,37 ₽ | 33 054,8 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 44,46 ₽ | 1 778,4 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 99,3 ₽ | 2 979 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Набор | 224,23 ₽ | 5 605,75 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 92,37 ₽ | 5 542,2 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 511,21 ₽ | 51 121 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 160 ₽ | 9 600 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 572,48 ₽ | 17 174,4 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 190 ₽ | 9 500 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 647,77 ₽ | 6 477,7 ₽ |
| 13 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 135,37 ₽ | 8 122,2 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 126,1 ₽ | 3 783 ₽ |
| 15 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 334,93 ₽ | 5 023,95 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 44,95 ₽ | 4 495 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 76,2 ₽ | 7 620 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 000 Штука | 6,63 ₽ | 26 520 ₽ |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 35,4 ₽ | 2 124 ₽ |
| 20 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 83,37 ₽ | 1 667,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ