Поставка оборудования (мойка высокого давление, компрессор) для Рязанского РГС
Начальная цена42 754,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 137,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000312
ИКЗ
261773323136177330100100290390000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесопарковая,д.48, Рязанский РГС-филиал ФГБУ "Канал имени Москвы"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акимова Светлана Владимировна, 7-4912-777969-226, akimova_sv@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 26 721,39 ₽ | 26 721,39 ₽ |
| 2 | Компрессор промышленный 28.13.2 Насосы воздушные или вакуумные; воздушные или прочие газовые компрессоры | 1 Штука | 16 033,33 ₽ | 16 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ