Поставка канцелярских товаров
Начальная цена209 268,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 092,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-67Прил. 4 Проект контракта ЭА-67Уведомление в Минпромторг-закладкиУведомление в Минпромторг - блоки для записейУведомление в Минпромторг- папка пластиковая А3Уведомление в Минпромторг-ножницыПрил. 1 Описание объекта закупки ЭА-67Декларация об отсутствии в реестре приложение к Описанию объекта закупкиПрил. 3 Требования к содержанию заявки ЭА-67
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000326
ИКЗ
261773323136177330100100100190000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Грашин Николай Игоревич, 7-499-6384201-752, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 96 Штука | 78,05 ₽ | 7 492,8 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 97,65 ₽ | 14 647,5 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 41,43 ₽ | 8 286 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 429,65 ₽ | 85 930 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 68,43 ₽ | 6 843 ₽ |
| 6 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 87,42 ₽ | 874,2 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 120 Штука | 119,69 ₽ | 14 362,8 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 143,64 ₽ | 8 618,4 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 61,35 ₽ | 6 135 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 68,28 ₽ | 3 414 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 63,67 ₽ | 3 183,5 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 63,67 ₽ | 3 183,5 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 5 Штука | 1 372,72 ₽ | 6 863,6 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 743,49 ₽ | 7 434,9 ₽ |
| 15 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 48 Штука | 62,56 ₽ | 3 002,88 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 30,3 ₽ | 6 060 ₽ |
| 17 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 420,34 ₽ | 4 203,4 ₽ |
| 18 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 48,39 ₽ | 4 839 ₽ |
| 19 | Салфетки для оргтехники 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Штука | 257,27 ₽ | 7 718,1 ₽ |
| 20 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 40 Штука | 119,14 ₽ | 4 765,6 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 4,7 ₽ | 1 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ