Поставка тента тарпаулинового для Рязанского РГС (Муром)
Начальная цена21 497 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 074,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000328
ИКЗ
261773323136177330100100350080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Муромский технический участок ВВП Рязанского района гидротехнических сооружений, Владимирская область, городской округ город Муром, территория отстойно-ремонтного пункта и акватория реки Ока восточнее с. Дмитриевская Слобода. Географические координаты места расположения объекта: 55.606814568845714° северной широты и 42.04768180847168° восточной долготы.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сельцова Анастасия Олеговна, 8-49234-21239-8535, seltsova_ao@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тент 13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550 | 7 Штука | 3 071 ₽ | 21 497 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ