Поставка отопительных приборов для Рыбинского РГС
Начальная цена529 324,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 932,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000332
ИКЗ
261773323136177330100100290460000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 15 Штука | 16 526,67 ₽ | 247 900,05 ₽ |
| 2 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 9 Штука | 4 422 ₽ | 39 798 ₽ |
| 3 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 6 Штука | 4 457 ₽ | 26 742 ₽ |
| 4 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 4 097,33 ₽ | 4 097,33 ₽ |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 4 Штука | 4 530,33 ₽ | 18 121,32 ₽ |
| 6 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 11 380,33 ₽ | 22 760,66 ₽ |
| 7 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 17 865,67 ₽ | 35 731,34 ₽ |
| 8 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 15 Штука | 7 656,33 ₽ | 114 844,95 ₽ |
| 9 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 4 350,67 ₽ | 8 701,34 ₽ |
| 10 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 5 313,67 ₽ | 10 627,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ