Поставка резины судовой для Рыбинского РГС

Электронный аукцион № 0373100134626000334 опубликован 22.07.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100220080000244
Начальная цена146 388 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 638,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000334
ИКЗ
261773323136177330100100220080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Иванова Наталия Викторовна, 7-499-6384201-201037, tender_rbrgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
200 Погонный метр139,53 ₽27 906 ₽
2
Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
22.19.2 Смесь резиновая и изделия из нее; резина вулканизированная, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей
150 Погонный метр789,88 ₽118 482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы