Поставка фильтра топливного и импеллеров для нужд Рязанского РГС (Муром)
Начальная цена49 233,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 461,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000335
ИКЗ
261773323136177330100100220070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Муром, ул.Губкина, д.13
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сельцова Анастасия Олеговна, 8-49234-21239-8535, seltsova_ao@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | фильтр топливный 2020634 Yanmar129150-35151 BG 3 SM3 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 4 016,67 ₽ | 8 033,34 ₽ |
| 2 | Импеллер Jonson Pump 824P 09-82P-1 с лыской 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 5 Штука | 5 575,67 ₽ | 27 878,35 ₽ |
| 3 | Импеллер Jonson Pump 1026 B 09-1026B-1 с пальцем 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 3 Штука | 4 440,67 ₽ | 13 322,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ