Поставка запасных частей для бензопил для Рязанского РГС (Муром)
Начальная цена42 853,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 142,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000336
ИКЗ
261773323136177330100100290470000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Муром, ул.Губкина, д.13
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сельцова Анастасия Олеговна, 8-49234-21239-8535, seltsova_ao@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь для бензопил 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 6 Штука | 1 920 ₽ | 11 520 ₽ |
| 2 | Цепь для бензопил 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 6 Штука | 1 753,33 ₽ | 10 519,98 ₽ |
| 3 | Шина для бензопил 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 4 598,33 ₽ | 9 196,66 ₽ |
| 4 | Шина для бензопил 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 4 705 ₽ | 9 410 ₽ |
| 5 | Венец для бензопил 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 1 103,33 ₽ | 2 206,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ