Поставка дизельного топлива
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000337
ИКЗ
261773323136177330100100210120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 103,7 км Канала имени Москвы, левый берег, Московская область
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Воронина Елена Юрьевна, 7-499-6384201-417, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 164 457,07 ₽ | 164 457,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ