Проведение инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух , расчет нормативов допустимых выбросов для Серпуховского РВП-филиала ФГБУ "Канал имени Москвы"
Начальная цена530 833,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 541,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000343
ИКЗ
261773323136177330100100090200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кириллина Евгения Александровна, 7-915-3113008, kirillina_yea@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка , согласование и утверждение отчётов по инвентаризации . проектов нормативов допустимых выбросов (НДВ).Получение экспертных и санитарно-эпидемиологических заключений 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 221 666,66 ₽ | 443 333,32 ₽ |
| 2 | Разработка , согласование и утверждение плана мероприятий при неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ) для двух площадок Серпуховского РВП 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 2 Условная единица | 43 750 ₽ | 87 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ