Поставка спецодежды, спецобуви

Электронный аукцион № 0373100134626000344 опубликован 31.07.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100190070000244
Начальная цена1 811 790,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 058,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 117,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000344
ИКЗ
261773323136177330100100190070000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белье нательное хлопковое (фуфайка, кальсоны) (размер 52-54/170-176)
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
22 Комплект1 501,2 ₽33 026,4 ₽
2
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
2 Штука4 148,5 ₽8 297 ₽
3
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука4 148,5 ₽4 148,5 ₽
4
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
2 Штука4 148,5 ₽8 297 ₽
5
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
12 Штука4 148,5 ₽49 782 ₽
6
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
5 Штука4 148,5 ₽20 742,5 ₽
7
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
3 Штука4 148,5 ₽12 445,5 ₽
8
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
1 Штука4 148,5 ₽4 148,5 ₽
9
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
3 Штука3 677,5 ₽11 032,5 ₽
10
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
4 Штука3 677,5 ₽14 710 ₽
11
Белье нательное хлопковое (фуфайка, кальсоны)(размер 56-58/170-176)
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
14 Комплект1 501,2 ₽21 016,8 ₽
12
Белье нательное хлопковое (фуфайка, кальсоны) (размер 56-58/182-188)
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
6 Комплект1 501,2 ₽9 007,2 ₽
13
Белье нательное хлопковое (фуфайка, кальсоны) (размер 60-62/182-188)
14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
10 Комплект1 501,2 ₽15 012 ₽
14
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
6 Пара (2 шт.)3 765 ₽22 590 ₽
15
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
21 Пара (2 шт.)3 765 ₽79 065 ₽
16
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
11 Пара (2 шт.)3 765 ₽41 415 ₽
17
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
23 Пара (2 шт.)3 765 ₽86 595 ₽
18
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
74 Пара (2 шт.)3 765 ₽278 610 ₽
19
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
82 Пара (2 шт.)3 765 ₽308 730 ₽
20
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
123 Пара (2 шт.)3 765 ₽463 095 ₽
21
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
46 Пара (2 шт.)3 765 ₽173 190 ₽
22
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
31 Пара (2 шт.)3 765 ₽116 715 ₽
23
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)3 765 ₽18 825 ₽
24
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
1 Пара (2 шт.)3 765 ₽3 765 ₽
25
Обувь зимняя с верхом из кожи
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)3 765 ₽7 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы