Поставка шерстяного белья
Начальная цена83 776,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 418,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 837,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000345
ИКЗ
261773323136177330100100190060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки шерстяные для водолазов вязанные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 71 Пара (2 шт.) | 1 083,33 ₽ | 76 916,43 ₽ |
| 2 | Феска для водолазов 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 6 Штука | 1 143,33 ₽ | 6 859,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ