Поставка шерстяных носков

Электронный аукцион № 0373100134626000346 опубликован 31.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100190080000244
Начальная цена29 440,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 147,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 294,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000346
ИКЗ
261773323136177330100100190080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки водолазные согревающие из верблюжьей шерсти Размер 29 (42-43)
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
18 Пара (2 шт.)1 226,67 ₽22 080,06 ₽
2
Носки водолазные согревающие из верблюжьей шерсти Размер 31 (44-45)
14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи
6 Пара (2 шт.)1 226,67 ₽7 360,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы