Проведение экспертизы деклараций безопасности гидротехнических сооружений Иваньковского гидроузла; гидроузла Сходненская ГЭС в составе: Сходненская ГЭС №193, деривационный канал №305; гидроузла № 4, гидроузла Андреевка, гидроузла Кузьминск, гидроузла № 6, Карамышевского гидроузла
Начальная цена6 381 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 813,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 957 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000356
ИКЗ
261773323136177330100100170020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы деклараций безопасности гидротехнических сооружений Иваньковского гидроузла; гидроузла Сходненская ГЭС в составе: Сходненская ГЭС №193, деривационный канал №305; гидроузла № 4, гидроузла Андреевка... 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Условная единица | 6 381 333,33 ₽ | 6 381 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ