Поставка мягкого инвентаря для Тверского РГС
Начальная цена69 912,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000360
ИКЗ
261773323136177330100100350090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Короткова Мария Алексеевна, 7-4822-358513-224, korotkova_ma@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце махровое 13.92.14.110 Белье туалетное | 30 Штука | 350,25 ₽ | 10 507,5 ₽ |
| 2 | Одеяла (кроме электрических одеял) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 15 Штука | 1 187,33 ₽ | 17 809,95 ₽ |
| 3 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 22 Штука | 1 890,67 ₽ | 41 594,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ