Поставка канцелярских товаров для Волжского РГС
Начальная цена14 682,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 468,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000362
ИКЗ
261773323136177330100100100170000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Демина Людмила Борисовна, 7-499-6384201-21246, demina_lb@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетки самоклеящиеся 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 2 Штука | 572,53 ₽ | 1 145,06 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 3 Штука | 223,48 ₽ | 670,44 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 229,35 ₽ | 458,7 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 4 Штука | 154,38 ₽ | 617,52 ₽ |
| 5 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 5 Штука | 62,65 ₽ | 313,25 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 61,5 ₽ | 2 460 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 8 Штука | 453,09 ₽ | 3 624,72 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 12 Упаковка | 42,4 ₽ | 508,8 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 45 Упаковка | 67,76 ₽ | 3 049,2 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 96,29 ₽ | 962,9 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | 145,35 ₽ | 872,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ