Поставка канцелярских товаров для Волжского РГС
Начальная цена95 187,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 518,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000363
ИКЗ
261773323136177330100100100180000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Демина Людмила Борисовна, 7-499-6384201-21246, demina_lb@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | 445,35 ₽ | 20 040,75 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 324,4 ₽ | 12 976 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 26,94 ₽ | 538,8 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 225,56 ₽ | 1 804,48 ₽ |
| 5 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 379,05 ₽ | 11 371,5 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 148,72 ₽ | 1 784,64 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 58,45 ₽ | 467,6 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 8 Штука | 211,38 ₽ | 1 691,04 ₽ |
| 9 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Рулон | 234,47 ₽ | 2 344,7 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 63,7 ₽ | 1 274 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 41,57 ₽ | 415,7 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 58,85 ₽ | 1 177 ₽ |
| 13 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,2 Килограмм | 720 ₽ | 144 ₽ |
| 14 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 8 Штука | 205,39 ₽ | 1 643,12 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Упаковка | 58,16 ₽ | 2 617,2 ₽ |
| 16 | Нить прошивная 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299,04 ₽ | 598,08 ₽ |
| 17 | Нить прошивная 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 265,75 ₽ | 797,25 ₽ |
| 18 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 24 Штука | 27,45 ₽ | 658,8 ₽ |
| 19 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 24 Штука | 28,8 ₽ | 691,2 ₽ |
| 20 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 56,18 ₽ | 561,8 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | 77,15 ₽ | 308,6 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 41,56 ₽ | 12 468 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 46,61 ₽ | 1 677,96 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 56,76 ₽ | 340,56 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 45,52 ₽ | 546,24 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 54,07 ₽ | 1 351,75 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 54,07 ₽ | 540,7 ₽ |
| 28 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 18 Штука | 66,82 ₽ | 1 202,76 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 160,12 ₽ | 960,72 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 183,98 ₽ | 1 471,84 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 48 Штука | 52,04 ₽ | 2 497,92 ₽ |
| 32 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 292,6 ₽ | 1 755,6 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 273,64 ₽ | 2 189,12 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 59,57 ₽ | 2 382,8 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 59,57 ₽ | 595,7 ₽ |
| 36 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 57,46 ₽ | 574,6 ₽ |
| 37 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 72,45 ₽ | 724,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ