Поставка материалов для ремонта водосброса г/у "Фаустово" и дымовой трубы г/у "Перерва" Московского РГС
Начальная цена281 947,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 194,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000366
ИКЗ
261773323136177330100100300140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московский РГС-филиал ФГБУ "Канал имени Москвы", гидроузел "Перерва"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Никитина Наталья Сергеевна, 7-499-6384201-702037, nikitina_ns@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канат стальной Ø 12 мм. 25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции | 100 Погонный метр | 301,76 ₽ | 30 176 ₽ |
| 2 | Уголок стальной ст.3 100х100х8 мм. L-6000 мм. 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 2 Штука | 10 137,37 ₽ | 20 274,74 ₽ |
| 3 | Уголок стальной ст.3 50х50х6 мм. L- 6000 мм. 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 19 Штука | 2 868,34 ₽ | 54 498,46 ₽ |
| 4 | Труба стальная СТ 20, Диаметр 426 мм., Толщина стенки 8 мм., Длина 6 м. 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 2 Штука | 55 041,32 ₽ | 110 082,64 ₽ |
| 5 | Лист стальной 09Г2С 1500х3000х8 мм. 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 Штука | 33 457,83 ₽ | 66 915,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ