Поставка стропов текстильных

Электронный аукцион № 0373100134626000367 опубликован 13.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100350100000244
Начальная цена596 004,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 960,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 960,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000367
ИКЗ
261773323136177330100100350100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московский РГС - Москва, ул. Гурьянова, д.87, стр.7, г/у "Перерва"
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Грашин Николай Викторович, 7-499-6384201-752, torgi@fgbu-kim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строп текстильный т1СТчп-2,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
8 Штука619 ₽4 952 ₽
2
Строп текстильный т1СТчп-2,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
5 Штука815,65 ₽4 078,25 ₽
3
Строп текстильный 4СТ-3,2
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
1 Штука2 942,72 ₽2 942,72 ₽
4
Строп текстильный т1СТчп-1,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
4 Штука405,81 ₽1 623,24 ₽
5
Строп текстильный 4СТ-3,2
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
2 Штука3 544,36 ₽7 088,72 ₽
6
Строп текстильный 4СТ-5,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
4 Штука4 917,17 ₽19 668,68 ₽
7
Строп текстильный 4СТ-8,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
5 Штука7 700,23 ₽38 501,15 ₽
8
Строп текстильный петлевой СТП 30/10000
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
10 Штука46 792,67 ₽467 926,7 ₽
9
Строп текстильный 4СТ-2,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
2 Штука2 586,26 ₽5 172,52 ₽
10
Строп текстильный т1СТчп-5,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
2 Штука2 958,02 ₽5 916,04 ₽
11
Строп текстильный т1СТчп-3,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
5 Штука863,44 ₽4 317,2 ₽
12
Строп текстильный т1СТчп-3,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
8 Штука1 195,97 ₽9 567,76 ₽
13
Строп текстильный т1СТчп-5,0
13.94.11.140 Шнуры из джута или прочих лубяных текстильных волокон
11 Штука2 204,54 ₽24 249,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы