Оказание услуг по обращению с отходами IV класса опасности для Рыбинского РГС
Начальная цена353 333,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 333,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000369
ИКЗ
261773323136177330100100080160000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(Угличский шлюз)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Иванова Наталия Викторовна, 7-499-6384201-201037, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мусор от сноса и разбора зданий несортированный 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 80 Кубический метр | 4 416,67 ₽ | 353 333,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ