Поставка неперфорированного лотка и крышки лотка для нужд Тверского РГС
Начальная цена138 166,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000373
ИКЗ
261773323136177330100100380170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:40
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Короткова Мария Алексеевна, 7-4822-358513-224, korotkova_ma@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток неперфорированный металлический 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 120 Погонный метр | 857,41 ₽ | 102 889,2 ₽ |
| 2 | Крышка на лоток металлический 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 120 Погонный метр | 293,98 ₽ | 35 277,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ