оказание услуг по производственному контролю на объектах Волжского РГС в 2026 году
Начальная цена85 139,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 513,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000379
ИКЗ
261773323136177330100100090240000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах: ГЭС-191; шлюз №1; механический цех; транспортный участок; плавучий кран КПЛ-351; плавучий кран 869; т/х ВБ-4; т/х «Лось» паромные переправы №№1;3; аппарат управления
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Демина Людмила Борисовна, 7-499-6384201-21246, demina_lb@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шум на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 7 Штука | 223,33 ₽ | 1 563,31 ₽ |
| 2 | Микроклимат на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 157 Штука | 220 ₽ | 34 540 ₽ |
| 3 | Освещение на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 157 Штука | 223,33 ₽ | 35 062,81 ₽ |
| 4 | Электромагнитные поля (ПЭВМ) на рабочих местах 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 16 Штука | 223,33 ₽ | 3 573,28 ₽ |
| 5 | Химические факторы 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 24 Штука | 433,33 ₽ | 10 399,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ