Оказание услуг по проведению проверок в целях аттестации сил обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена4 539 478,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 697,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100134626000382
ИКЗ
261773323136177330100100540060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, на территории Исполнителя (в территориальных границах МКАД)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Елена Юрьевна, 7-499-6384201-417, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работники, назначенные в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры (1 категория) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 1 Человек | 14 090,32 ₽ | 14 090,32 ₽ |
| 2 | Работники, назначенные в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности на объекте транспортной инфраструктуры и (или) транспортном средстве, и персонала специализированных организаций (2 категория) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 44 Человек | 14 090,32 ₽ | 619 974,08 ₽ |
| 3 | Работники субъекта транспортной инфраструктуры, подразделения транспортной безопасности, руководящих выполнением работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструкт... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 18 Человек | 23 121,34 ₽ | 416 184,12 ₽ |
| 4 | Работники подразделения транспортной безопасности, включенные в состав группы быстрого реагирования (4 категория) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 36 Человек | 25 632,27 ₽ | 922 761,72 ₽ |
| 5 | Работники подразделения транспортной безопасности, осуществляющие досмотр, дополнительный досмотр и повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности (5 категория) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 74 Человек | 23 121,34 ₽ | 1 710 979,16 ₽ |
| 6 | Работники подразделения транспортной безопасности, осуществляющие наблюдение и (или) собеседование в целях обеспечения транспортной безопасности (6 категория) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 37 Человек | 23 121,34 ₽ | 855 489,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ