Текущий ремонт административно-бытового здания на территории транспортного участка Волжского РГС
Начальная цена2 738 898,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 388,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 944,92 ₽
44-ФЗ
Документы
3.1. СМ 10-30-26 адм. зд.1. Окна у входной группы2.3. Угловое окносхемы окнаПрил. 2 Обоснование НМЦК ТР кровли, окон АБЗ Волжского РГС ЭА-862.1. Окна АБЗ2. Окна АБЗ3.2. Вид на кровлю3. Вид на кровлюплан кровли3.1. Вид на кровлюПрил. 4 Проект контракта ЭА-86Прил. 1 Описание объекта закупки ЭА-86Прил. 3 Требования к заявке ЭА-86
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000386
ИКЗ
261773323136177330100100030070000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стегний Лариса Викторовна, 7-499-6384201-982, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 738 898,44 ₽ | 2 738 898,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ