Текущий ремонт со слипованием баржи-площадки "Т-1001"
Начальная цена13 707 033,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 535,17 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 137 070,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000392
ИКЗ
261773323136177330100100120083315244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ проводится на производственных мощностях Подрядчика. Доставка судна до места выполнения работ и обратно производится за счет Заказчика (место расположения судна – Ярославская обл., г. Рыбинск). Место производства работ не должно выходить за пределы Московской, Ярославской и Тверской областей.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 13 707 033,55 ₽ | 13 707 033,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ