Оказание услуги по техническому обслуживанию системы объемного аэрозольного пожаротушения (АОТ) для Рыбинского РГС
Начальная цена422 572,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 257,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000394
ИКЗ
261773323136177330100100130170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Левитана, 39, т/х «Путейский-601»
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Иванова Наталия Викторовна, 7-499-6384201-201037, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы объёмного аэрозольного пожаротушения (АОТ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 422 572,33 ₽ | 422 572,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ