Поставка фанеры и плит древесных для Рыбинского РГС
Начальная цена313 917,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 391,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000396
ИКЗ
261773323136177330100100300150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(РОП "Льговец")
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 371,1 Квадратный метр | 239,99 ₽ | 89 060,29 ₽ |
| 2 | Плита древесная с ориентированной стружкой (ОСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 31,25 Квадратный метр | 485,92 ₽ | 15 185 ₽ |
| 3 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 16 Лист | 1 090,17 ₽ | 17 442,72 ₽ |
| 4 | Фанера общего назначения 16.21.12.111 Фанера общего назначения | 11 Лист | 775,48 ₽ | 8 530,28 ₽ |
| 5 | Фанера бакелизированная 16.21.12.114 Фанера бакелизированная | 23 Лист | 7 986,94 ₽ | 183 699,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ