Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов для Рыбинского РГС
Начальная цена96 322,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 632,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000399
ИКЗ
261773323136177330100100110320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 16 053,75 ₽ | 96 322,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ