Поставка огнетушителей с настенным креплением для Рыбинского РГС
Начальная цена170 669,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 066,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000400
ИКЗ
261773323136177330100100130180000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 40 Штука | 3 368,33 ₽ | 134 733,2 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 999,67 ₽ | 5 998,02 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 17 Штука | 1 283 ₽ | 21 811 ₽ |
| 4 | Кронштейн настенный универсальный для огнетушителей ОУ, ОП 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 63 Штука | 129 ₽ | 8 127 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ