Поставка аптечек производственных, аптечек автомобильных
Начальная цена654 729,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 273,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 547,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000405
ИКЗ
261773323136177330100100180030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мальцева Дарья Сергеевна, 7-499-6384201-652, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 79 Штука | 921,14 ₽ | 72 770,06 ₽ |
| 2 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 256 Штука | 2 273,28 ₽ | 581 959,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ