Поставка материалов для проведения ремонтных работ с подъемом двустворчатых ворот нижней головы шлюза №9 Тушинского РГС

Электронный аукцион № 0373100134626000406 опубликован 28.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100300170000244
Начальная цена1 961 514,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 807,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 075,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000406
ИКЗ
261773323136177330100100300170000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дмвл. 3
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Румянцев Вячеслав Владимирович, 7-499-6384201-205038, rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Втулка канатных блоков створного столба
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
8 Штука22 096 ₽176 768 ₽
2
Палец канатного блока створного столба
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука26 590 ₽106 360 ₽
3
Втулка гальсбантов
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
4 Штука78 683,33 ₽314 733,32 ₽
4
Втулка канатных блоков вереяльного столба
24.45.30.390 Металлы цветные прочие, изделия из них, порошки
4 Штука50 633,33 ₽202 533,32 ₽
5
Палец канатного блока вереяльного столба
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука216 600 ₽433 200 ₽
6
Ось закладная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука130 600 ₽522 400 ₽
7
Втулка (80мм)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 690 ₽102 760 ₽
8
Втулка (75мм)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука25 690 ₽102 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ