Оказание услуг по проведению наблюдений за морфометрическими особенностями водного объекта для Рыбинского РГС

Электронный аукцион № 0373100134626000408 опубликован 28.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100140017112244
Начальная цена213 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000408
ИКЗ
261773323136177330100100140017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Рыбинское водохранилище (Льговецкий затон), у правого берега, на 421,5км судового хода (по атласу ЕГС, том 2, изд.2005г.), в районе д.Болтино Рыбинского района Ярославской области.
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
71.12.39.119 Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие
2 Условная единица106 666,67 ₽213 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ