Оказание услуг по химическим анализам промышленных выбросов в атмосферу на газоочистных установках (ГОУ) Рыбинского РГС

Электронный аукцион № 0373100134626000409 опубликован 28.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100090260000244
Начальная цена34 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 403,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000409
ИКЗ
261773323136177330100100090260000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(2 точки отбора (ГОУ) 1 раз в год)
Срок исполнения
2028-01-21+03:00
Контакты
Ветров Владимир Вячеславович, 7-499-6384201-201036, tender_rbrgs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа
1 Условная единица34 033,33 ₽34 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ