Оказание услуг по разработке и согласованию проектной экологической документации санитарно-защитных зон (СЗЗ) для объектов Тушинского РГС
Начальная цена3 250 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000411
ИКЗ
261773323136177330100100090250000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
дмв. 3
Срок исполнения
2028-02-04+03:00
Контакты
Румянцев Вячеслав Владимирович, 7-499-6384201-205038, rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта СЗЗ для гидроузла № 9 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 550 666,67 ₽ | 550 666,67 ₽ |
| 2 | Разработка проекта СЗЗ для гидроузла № 8 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 550 666,67 ₽ | 550 666,67 ₽ |
| 3 | Разработка проекта СЗЗ для Сходненской ГЭС № 193 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 550 666,67 ₽ | 550 666,67 ₽ |
| 4 | Согласование проекта СЗЗ для Сходненской ГЭС № 193 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 532 666,33 ₽ | 532 666,33 ₽ |
| 5 | Согласование проекта СЗЗ для гидроузла № 8 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 532 667 ₽ | 532 667 ₽ |
| 6 | Согласование проекта СЗЗ для гидроузла № 9 Тушинского РГС 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 532 666,67 ₽ | 532 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ