Поставка пиломатериалов
Начальная цена591 110,66 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 17 733,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000413
ИКЗ
261773323136177330100100300180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Дмитровский городской округ, г, Яхрома, Дмитровское шоссе 64км, д.3 стр.2. (56°16'57.4"N 37°30'00.4"E А-104, 65-й километр).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотов Александр Юрьевич, 7-499-6384232-4047, zotov_ayu@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 0,7 Кубический метр | 23 630,33 ₽ | 16 541,23 ₽ |
| 2 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 0,5 Кубический метр | 23 700 ₽ | 11 850 ₽ |
| 3 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 3 Кубический метр | 40 574 ₽ | 121 722 ₽ |
| 4 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 1,5 Кубический метр | 25 576 ₽ | 38 364 ₽ |
| 5 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 4,6 Кубический метр | 23 587,33 ₽ | 108 501,72 ₽ |
| 6 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 11,5 Кубический метр | 25 576,67 ₽ | 294 131,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)