Поставка полога брезентового
Начальная цена85 886,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 294,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000418
ИКЗ
261773323136177330100100350130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Яхромский РГС, 56°16'57.4"N 37°30'00.4"E Московская область, Дмитровский городской округ, А-104, 65-й километр.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зотов Александр Юрьевич, 7-499-6384232-4047, zotov_ayu@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брезенты 13.92.22.110 Брезенты | 10 Штука | 8 588,67 ₽ | 85 886,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ