Капитальный ремонт главного двигателя ЯМЗ-238 М2 теплохода "Путейский-51"

Электронный аукцион № 0373100134626000420 опубликован 03.09.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261773323136177330100100570013315244
Начальная цена985 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 850 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000420
ИКЗ
261773323136177330100100570013315244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
выполнение работ проводится на производственных мощностях Подрядчика. Доставка двигателя до места оказания услуг по ремонту производится за счет Подрядчика. Место расположения двигателя – верхний бьеф 4-го гидроузла Яхромского РГС, Московская обл. Дмитровский район, деревня Голявино. Место производства работ не должно выходить за пределы Московской, Рязанской, Ярославской, Тверской областей
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Грашин Николай Викторович, 7-499-6384201-752, torgi@fgbu-kim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица985 000 ₽985 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ