Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт гидроузлов Софьино, Фаустово, Северка (в части гидроузла Софьино)
Начальная цена4 539 003,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 390,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 950,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000421
ИКЗ
261773323136177330100100520020000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:50
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Раменский, д Ивановка, РФ, Московская обл., Раменский р-н, д.Ивановка, почтовое отделение «Ивановка», гидроузел Софьино
Срок исполнения
2027-08-07+03:00
Контакты
Стегний Лариса Викторовна, 7-499-6384201-982, torgi@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 4 539 003,06 ₽ | 4 539 003,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ