Поставка консольных насосов для шлюза № 9 Тушинского РГС
Начальная цена275 913,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 795,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100134626000423
ИКЗ
261773323136177330100100290520000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КАНАЛ ИМЕНИ МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7733231361 - 773301001
Почтовый адрес
125362, г Москва, г Москва, р-н Покровское-Стрешнево, ул Водников, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125362, Москва г, Водников ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Румянцев Вячеслав Владимирович, 7-499-6384201-205038, rumyantsev_vv@fgbu-kim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консольный горизонтальный одноступенчатый центробежный насос К 200-150-250 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 216 378,98 ₽ | 216 378,98 ₽ |
| 2 | Консольный горизонтальный одноступенчатый центробежный насос К 90/20 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 59 534,7 ₽ | 59 534,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ